Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Ультратонкий смартфон Vivo X5 Max.


Ультратонкий смартфон Vivo X5 Max.

Совершенству нет предала! В очередной раз нас продолжают удивлять разработчики мобильных аппаратов. Так и сегодня компания Vivo представила несколько изображений самого тонкого смартфона под названием Vivo Х5 Мах. Судя из снимков, новинка будет очень тоненькой – ее толщина будет 3,75 мм. Как же возможно было добиться таких размеров, в чем секрет? Представители компании дали некоторые разъяснения.

Производители смогли добиться такой толщины смартфона, установив 90% «внутренностей» Vivo X5 Max по краям экрана (у все смартфонов они находятся между дисплеем и тыльной стороной). Такое неординарное решение привело к увеличению общих размеров смартфона, но зато значительно снизило его толщину до размеров 3,75 мм.

Прикрепленное изображение: vivoX5Max.jpg

Что касается технических характеристик, то Vivo X5 Max, по данным от TENAA, включают в себя 5,5-дюймовый сенсорный 1080p дисплей, 8-ядерный процессор MediaTek, камеры на 13 Мп и 5 Мп. Содержит  2 ГБ RAM  оперативной памяти. Работа в смартфоне основана на базе  операционной системы Android 4.4 KitKat.

На сколько практичным окажется смартфон мы сможем оценить уже в декабре месяце этого года, когда состоится  анонс смартфона.
 




0 Комментарии