Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

У Qualcomm проблемы или просто слухи?


У Qualcomm проблемы или просто слухи?

Все стремятся к идеалу, но где его найти и как добиться желаемого результата? Так на днях в социальных сетях появилась информация о проблеме в работе мобильного процессора Snapdragon 810.  Немного  позже компания-производитель выступила с официальным заявлением, что она не будет откладывать выход чипсета, а так же все коммерческие устройства на его основе, возможность познакомиться с новинками нам представится в 1 полугодии 2015 года. В ходе заявления,  Qualcomm – компания по разработке и исследованию беспроводных средств связи, так и не опровергла слухи о проблемах с перегревом Snapdragon 810, контроллером оперативной памяти, а также драйверами его графического процессора.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Кроме этого появилась информация и о несовершенстве конструкции  чипсета Snapdragon 615, что в свою очередь вынуждает большую часть производителей мобильных аппаратов искать альтернативу решения, например в 64-битной платформе MediaTek MTK6752.

Возможно, данная информация является только чьей-то злополучной шуткой, но «нет дыма без огня». Будем надеяться, что производитель развеет данные слухи, выпустив в ближайшее время  точный и надежный продукт.




0 Комментарии