Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Teclast P89 -новый планшет на основе Intel Atom.


Прикрепленное изображение: 1.jpg

 

Новинка — планшет Teclast P89, точно так же, как и Lenovo K900, основан на базе мощнейшего процессора Intel Atom с двумя ядрами. В  Antutu результаты составили тридцать тысяч баллов, и это несмотря на то, что количество использованных ядер, по современным параметрам, относительно невелико. Teclast P89 также показал великолепные параметры:

 

Прикрепленное изображение: 2.jpg

 

Отметим, что Teclast P89 - это планшет в 7,9 дюйма при разрешении экрана в 1024Х768. Предустановленной является операционная система Android 4.2.2 Jelly Bean. Другой отличительной особенностью данного устройства является наличие уже вмонтированного модуля для GPS, а также великолепной камеры в пять мегапикселей. Само собой разумеется, что есть и Bluetooth 4.0. Все устройство заключено в супертонкий корпус, толщина которого составляет всего 7.2 миллиметра.  Время непрерывной  работы без подзарядки составляет десять часов.

Сейчас устройство продается в виртуальных магазинах Поднебесной по цене всего в двести восемьдесят долларов. Исполнение только черное или белое.




0 Комментарии