Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

TCL разрабатывает новый смартфон с восьмиядерным процессором MT6592


Еще одна знаменитая китайская компания, пользующаяся огромной популярностью и в Китае как бренд TCL и в остальных странах как бренд Alcatel, рассказала о разработке нового смартфона, который базируется на восьмиядерном процессоре МТ6592 от компании Mediatek.

 

Прикрепленное изображение: 1.jpg

 

Известно, что основная масса современных смартфонов бренда TCL базируется на чипах Mediatek. Об очередной новинке, как и об аналогичном смартфоне от Zopo с 8 ядрами, пока информации очень мало. Известно только, что устройство основано на 8-миядерном чипсете МТ6592, данный чипсет Cortex A7 обладает частотой 1,7–2 ГГц и разработан по 28нм техпроцессу, 4-ядерный GPU Mali отвечает за графические показатели.

Обе новинки – и от  ZOPO, и от TCL – с восемью ядрами поступят в продажу уже в конце года.




2 Комментарии


?ртем ?олубев
06 июля 2014 10:22
У меня  8-ядерник TCL. Смартфоном конечно очень доволен, но должен заметить, что производительность не сильно отличается от 4-ядерных аналогов. Мне кажется, оперативная память играет большее значение.

Aртем ?олубев (06 июля 2014 - 10:22):

У меня 8-ядерник TCL. Смартфоном конечно очень доволен, но должен заметить, что производительность не сильно отличается от 4-ядерных аналогов. Мне кажется, оперативная память играет большее значение.
Ну конечно!