Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Таинственная 4,3-дюймовая новинка от JiaYu


В настоящий момент JiaYu просто брызжет новостями. Самой ожидаемой стала информация, в которой озвучены сроки выпуска и стоимость JiaYu S1и JiaYu G5 – это последние новинки компании. Однако, как выяснилось, в JiaYu одновременно работали над воплощением в жизнь еще одного проекта.

Пока даже название будущей модели не упоминается. Лишь говорится, что данное смартфонное устройство сменит популярнейшую JiaYu G2 – модель уровня начального класса.

 

Прикрепленное изображение: 1.jpg

 

На снимке выше слева – фото нового смартфона, справа же – JiaYu G2. Невозможно не заметить, что размер у новинки больше немногим, чем у JiaYu G2. Дисплей нового устройства имеет 4,3 дюйма по диагонали и отличается разрешением 1280 на720 точек. Смартфон идет на базе процессора МТК в 4 ядра и оперативки в 1 ГБ. У него, как и у всех JiaYu, поддерживается работа с двумя симками, но по стандартам TD-SCDMA + GSM. Новинка также отличается выделенным аудичипом, это, безусловно, в положительную сторону отразится на качестве звука. Функции питательного блока выполняет аккумулятор, имеющий емкость 2200 мАч.

Увы, никакой информацией, касающейся стоимости и сроках появления в продаже, компания не поделилась.

 




0 Комментарии