Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Совсем скоро!!! Новый смартфон от китайского производителя Lenovo.


 

Совсем скоро!!! Новый смартфон от китайского производителя Lenovo.

 

Новый 2015 год презентует нам новые идеи и новинки. Так китайской компанией Lenovo была представлена новая модель смартфона под именем Lenovo Vibe X2 Pro. Своего рода новинка является обновленной версией смартфона Lenovo Vibe X2. Работа в нем основана на чипсете Snapdragon 615 с процессором Cortex-A53 в 8 ядер, тактовая частота 1,5 ГГц. Кроме этого модель поддерживает 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Дисплей сенсорный на  5,5-дюймов с частотой в 1080р. Камеры достаточно мощные: основная на 13МР с поддержкой LED-вспышки и фронтальная камера, содержит те же 13МР.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Операционная система в Lenovo Vibe X2 Pro - Android 4.4 KitKat, смартфон содержит слот micro SD, поддерживает Wi-Fi ac, а так же имеет аудиоразъём на 3,5 мм. Мощность аккумулятора составляет 4000 мАч. Смартфон поддерживает сети LTE Cat.4.

Lenovo Vibe X2 Pro имеет достаточно габаритные размеры 146,3 х 71 х 6,95 мм при весе в 140 г. Представлена официально новинка будет уже в январе этого года на выставке CES 2015 в трех цветовых вариантах: золотом, розовом и синем.

Прикрепленное изображение: 02.jpg


Что касается цены, то она на данный момент еще не сообщается. Детальную информацию о технической стороне модели, а так же ее стоимости ожидаем после официальной презентации.




0 Комментарии