Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
* * * * -

Смартфоны MEIZU получат обновление до Flyme OS 1.0 уже в июне


Компания MEIZU сообщает, что Meizu MX и Meizu M9 получат обновление прошивки Flyme OS (основанной на Android 4.0 ICS) до версии 1.0 в июне этого года. Данное заявление подтверждает, что вся текущая линейка смартфонов получит обновление до актуальной версии Android 4.0, что подчеркивает стабильную и долговременную поддержку компанией всех пользователей ее продукции.

Flyme OS от MEIZU наряду с простым и изящным дизайном предлагает широкие возможности и легкость в управлении смартфоном, и она уже получила высокую оценку от пользователей как в Китае, так и за его пределами, что стало возможным благодаря совместной работе специалистов компании MEIZU и пользователей ее продукции, пожелания которых учитываются при создании ПО постоянно, начиная с самого начала деятельности компании.

 обновление meizu до android 4.0

Объединяя все лучшее от прошлых продуктов и обновлений, Flyme OS 1.0 представляет собой уникальную оболочку, в которой учтены все пожелания и рекомендации пользователей, собранные за эти годы. Согласно заявлению компании MEIZU, Flyme OS 1.0 имеет несколько преимуществ перед оригинальной Android OS 4.0. Интерфейс системы более логичен, а предустановленных приложений гораздо больше. Заявлены синхронизация и создание резервных копий данных, сервис поиска утерянного телефона, облачное хранилище и другие программы.

Российские пользователи также смогут обновить свои смартфоны Meizu MX и M9 на локализованную версию Flyme OS 1.0 в июне этого года.




0 Комментарии