Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Смартфон Oppo R1x с сапфировым покрытием панели


 

Смартфон Oppo R1x с сапфировым покрытием панели

 

Крупнейшая китайская компания Орро представила новинку под названием Oppo R1x , официальная реализация которой запланирована на апрель текущего года. В Китае же выпуск данных смартфонов  начался еще в январе 2015 года. Изюминка новинки заключается в необычно малой толщине в 6,85 мм с защитным покрытием из сапфира, как на передней, так и на задней стороне смартфона.  Кроме этого на нем установлена металлическая рамка, обладающая повышенной прочностью.

Техническая сторона Oppo R1x представлена сенсорным дисплеем на  5 дюймов "Pixel Eye" с разрешением 1280х720 точек, а так же установлен 64-битный процессор на  8 ядер Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939 с частотой 1.7 ГГц и графикой Adreno 405. Смартфон оснащен 2 ГБ оперативной памяти и имеет 16 ГБ памяти встроенной. С помощью карты памяти формата microSD есть возможность расширить объем встроенной памяти до 128 ГБ.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Производитель позаботился и о мощности аккумулятора – его емкость 2420 мАч. А фронтальная камера на 5Мп и 13Мп-ная основная камера Sony IMX214 с LED-вспышкой и системой фокусировки сможет запечатлеть самые яркие моменты вашей жизни. В смартфоне установлены беспроводные модули Wi-Fi, GPS и Bluetooth 4.0, новинка поддерживает 4G LTE-сети и оснащена  dual-SIM. Операционную систему производитель поставил  Android 4.4 KitKat, поверх которой установлена оболочка Color OS 2.0.1. В продаже смартфон будет представлен в корпусе из синего и белого цвета.

Смартфоны от компании Oppo всегда были достаточно не дешевые, данный аппарат Орро R1x не является исключением. Приобрести новую модель можно будет за 400 долларов.




0 Комментарии