Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Смартфон Lenovo A858T для милых дам!


Смартфон Lenovo A858T для милых дам!

 

Компан ия Lenovo представила новый стильный смартфон бюджетной категории с названием  A858T. Модель была ориентирована, в первую очередь, на прекрасную половину населения.

В чем же ее особенность? Новинка получила изящный корпус, обрамленный металлической рамкой, задняя панелька с текстурой в виде ромбов, что придает изысканность домов моды Coco Chanel. Кроме этого смартфон очень тонкий (а это всего лишь 7.7 мм) и достаточно легкий (вес модели составляет 130 г), чем так же порадует своих пользователей. Приобрести его можно будет в белой и черной цветовой гамме.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Рассмотрим техническую сторону Lenovo A858T. Смартфон оснащен 5-дюймовым OGS-дисплеем, имеет  разрешение 1280 х 720 пикселей, а так же содержит процессор MediaTek MT6732 на 64 бит, в состав которого входят четыре ядра ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 1.5 ГГц и графический ускоритель GPU Mali-T760 с поддержкой Open GL ES 3.0 и Open CL 1.2.

Прикрепленное изображение: 02.jpg

И это еще не все! В наличии новинки от Lenovo оперативная память объемом 1 Гб и встроенная объемом 8 Гб. В комплекте идет аккумулятор мощностью в  2160 мАч, Камера фронтальная на 5 Мп и 8Мп основная с системой автофокусировки и LED-вспышкой. Смартфон позволит пользоваться одновременно услугами двух мобильных операторов (имеется разъем на две SIM-карты) и так же поддерживает работу 4G LTE-сетей.

К сожалению точной информации о дате выхода Lenovo A858T на мобильный рынок пока еще нет, но будем ожидать ее появления уже в этом году. На сегодняшний день известна рекомендованная цена новинки, а это 211 долларов.




0 Комментарии