Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Смартфон Alcatel One Touch Fire E на базе Firefox OS уже в продаже.


Смартфон Alcatel One Touch Fire E на базе Firefox OS уже в продаже.

Компания «МегаФон» - одна из ведущих российских операторов связи, которая работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России, первой начала продажи смартфона Alcatel One Touch Fire E (6015X), привлекая все большее количество пользователей. Какие же преимущества данной модели? Разработчики отмечают энергоэффективность, высокую скорость передачи приложений, а так же доступную цену, благодаря чему новенький смартфон не сможет оставить равнодушными своих покупателей.

Прикрепленное изображение: 01 .jpg

Ознакомимся с техническими характеристиками аппарата и узнаем, чем сможет заинтересовать производитель в этот раз. Работа новинки основана на базе операционной системы Firefox OS. One Touch Fire E оснащён дисплеем на 4,5 дюйма (разрешение 540×960 точек), 2-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon MSM8210 с тактовой частотой 1,2 ГГц. А кроме этого содержит 512 Мбайт оперативной памяти,  объем встроенной памяти составляет 4 Гбайт. Память телефона также можно увеличить с помощью карти micro SD ёмкостью до 32 Гбайт.

Камеры установлены с 0,3- и 5-мегапиксельной матрицами. Ну и конечно модель укомплектована стандартным комплектом для смартфонов: адаптером Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth, FM-тюнером, приёмником GPS, портом Micro-USB. Аккумулятор Li-Ion идет в комплекте, мощностью 1700 мАч.

А также модель достаточно привлекательна и удобна в использовании, закругленные углы и компактные размеры ( 129×63,5×8,2 мм) смартфона позволяют комфортно помещается в руке.

Прикрепленное изображение: 02.jpg

Заказать смартфон Alcatel One Touch Fire E можно через сеть интернет, либо же в салонах магазина «МегаФон», рекомендованная цена его 5000 рублей. 

Будем ждать в ближайшее время от компании новых идей!




0 Комментарии