Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Представленные новинки от Lenovo - Vibe Shot, A7000 и Pocket Projector.


 

Представленные новинки от Lenovo - Vibe Sh ot, A7000 и  Pocket Projector.

Компания Lenovo не с пустыми руками приехала на MWC 2015 в Барселону. Ею были представлены три новинки: камерафон Lenovo Vibe Shot, музыкальный смартфон Lenovo A7000 и карманный проектор Pocket Projector. Поочередно представим все аппараты, первый из них - Vibe Shot. Камерофон оснащен 16 мегапиксельным модулем с шестиэлементным объективом, а так же матрицей формата 16:9, аппарат способен производить фото высокого качества даже при плохой освещенности, а трехцветная вспышка придаст снимкам яркость и правильный баланс белого. Благодаря оптическому стабилизатору фото имеет четкость, а с помощью инфрокрасного автофокуса снижается задержка между нажатием на кнопку и съемкой. Так же Lenovo Vibe Shot позволит самостоятельно установить режим, и их в новинке два: Smart с автонастройками и Pro.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Прикрепленное изображение: 02.jpg


В Lenovo Vibe Shot установлен сенсорный дисплей на 5 дюймов с   Full HD-экраном. Работа в смартфоне основана на базе операционной системы Android 5.0 Lollipop, процессор установлен Qualcomm Snapdragon, имеется 32 ГБ основной памяти, модель оснащена слотом microSD и позволит одновременно пользоваться карточками двух мобильных операторов с помощью SIM-слота на 2 карты. Внешний вид так же порадует глаз: алюминиевый корпус, четкие грани. Представлен смартфон будет уже в июле этого года в России в красном и белом цвете.

Прикрепленное изображение: 03.jpg

Прикрепленное изображение: 04.jpg

 

Второй представленной новинкой стал смартфон Lenovo A7000 —смартфон среднего класса,  оснащенный сенсорным дисплеем на  5,5 дюймов с HD-экраном, оснащен процессором в 8 ядер MediaTek. Работа в смартфоне основана на базе операционной системы Android 5.0, в наличии имеются две камеры и два слота для SIM-карт. Особенностью является наличие звука Dolby Atmos, благодаря которому смартфон способен передать звуком движение объектов. При весе в 140 гр толщина модели составляет 7,9 мм.

Представлен смартфон в России будет уже в мае 2015 года.

Прикрепленное изображение: 05.jpg

 

И на заключение стильный карманный проектор Lenovo Pocket Projector, который может подключиться к любому Android-устройству с версией ОС не ниже 4.3. Кроме этого проектор может создавать на поверхности изображение диагональю до 110 дюймов. Его яркость составляет 50 люмен, Lenovo Pocket Projector оснащен системой автоматической корректировки искажений и имеет  поворот картинки на угол до 90 градусов. Чтобы произвести подключение к смартфону или планшету достаточно будет воспользоваться  USB, DLNA или Miracast. Проектор оснащен microSD-слот, где можно хранить контент.




0 Комментарии