Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Предпочтение Huawei в выборе дисплея


 

Предпочтение Huawei в вы боре дисплея

 

На сегодня уже никого не удивишь обычным сенсором, в моду входят смартфоны нового поколения с экранами 4К и изогнутыми дисплеями. Интересно узнать отношение к новинкам весомой компании на мобильном рынке – Huawei.

Президентом компании  Кевином Хо был проведен брифинг, где он рассказал о взглядах на новые тенденции.  Что касается дисплея 4К, то особого интереса он не вызывает, так как увеличение разрешения тянет за собой большие объемы потребления энергии, а как следствие такой смартфон не сможет проработать без подзарядки больше 6 часов. Да и к тому же большая часть пользователей не видит особой разницы между 4K, 2K и Full HD на 5-6" экранах смартфонов. Так что смартфоны с такими экранами компания однозначно производить не будет. Отношение Кевина Хо к изогнутым экранам не столь критичное, но только возникает вопрос в полезности этого новшества. По этому вопросу компанией Huawei ведется исследование и анализ гибких дисплеев. Производитель стремится, чтобы они были не только привлекательны внешне, но и несли пользу потребителю.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Прикрепленное изображение: 02.jpg

Приятно отметить, что Huawei делает ориентир на своего потребителя, как и в отношении с мини-флагманами. Для любителей смартфона с экраном 5 или меньше специально представлена линия аппаратов Р (Р7 имеет дисплей на 5 дюймов). Так же компания задумывается и о разработке мини-версии Ascend Mate.

Прикрепленное изображение: 03.jpg

Прикрепленное изображение: 04.jpg

От президента компании мы узнали о трех важнейших позициях в разработке новых аппаратов, трех ключевых деталях, на которые разработчик обращает внимание в первую очередь. К ним относятся: камера, тактильные ощущения, зрительное восприятие. Так же компании заверила, что работа в смартфонах будет основана на базе операционной системы Android. В новинках 2015 года будут присутствовать сканеры отпечатков пальцев, мониторы сердечного ритма и датчики артериального давления.




0 Комментарии