Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

По данным тестирования, новый смартфон Xiaomi Mi3 имеет Full HD дисплей и процессор NVIDIA Tegra 4


Прикрепленное изображение: 1.jpg

 

С приближением даты выхода смартфона Xiaomi Mi3 появляется и больше подробностей относительно его характеристик. Совсем недавно стало известно, что этот смартфон будет работать на базе процессора Nvidia Tegra. Также стало известно, что у данного смартфона будет экран с разрешением 1920х1080 пикселей.

По результатам теста GFXBench можно сделать выводы относительно производительности планшетных ПК и телефонов в 3D-графике. Кроме того, при помощи данного теста можно определить разрешение экрана устройства и тип его GPU. На ресурсе MyDrivers (Китай) есть данные теста GFXBench относительно нового смартфона. Результаты данного теста указывают, что новый смартфон выиграл у таких аппаратов, как HTC One, HTC One M7 и Samsung Galaxy S4. Все эти смартфоны применяют GPU Adreno 320. Смартфон Xiaomi Mi3 имеет экран с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Кроме того, у данного смартфона имеется процессор NVIDIA Tegra, работающий под управлением ОС Android 4.2.2 с частотой 1,8 ГГц. Модель процессора не указана, но, скорее всего, это будет NVIDIA Tegra 4.

 

Прикрепленное изображение: 2.jpg

 

Есть информация, что данный смартфон будет выпущен в двух версиях. Первая версия будет на базе процессора NVIDIA Tegra 4 и предназначена она будет для сетей TD-SCDMA. Вторая версия будет на базе процессора Snapdragon 800 и будет предназначаться для сетей WCDMA. И у той, и у другой версии будет 2 ГБ оперативной памяти, аккумулятор ёмкостью 3800мАч, экран с Full HD дисплеем размером 5 дюймов, а также передняя камера на 5 Мп и задняя камера на 13 Мп. Презентация нового смартфона намечена на 16 августа.

 

Прикрепленное изображение: 3.png

Прикрепленное изображение: 4.png

Прикрепленное изображение: 5.png

Прикрепленное изображение: 6.png




0 Комментарии