Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Планшеты Pipo M7 и Pipo M7pro с 8,9-дюймовыми PLS-экранами высокого разрешения


Появление на современном рынке прототипа PIPO-планшета с экраном 8,9 дюйма было достаточно предсказуемым. Зато модель, оснащенная экраном большого разрешения 1920 на 1200, оказалась приятной неожиданностью.
Первые слухи о новинке от Pipo появились еще осенью 2012 года, однако лишь теперь компания решилась на выпуск гаджета, причем сразу двух его вариантов - Pipo M7 и Pipo M7pro.

И M7, и M7Pro имеют PLS-дисплеи с диагональю 8,9 дюйма, различающиеся лишь своим разрешением. Так, у Pipo M7 это HD-экран с разрешением 1280 на 800 пикселей, а Pro-версия обладает более качественным дисплеем FullHD с максимальным разрешением 1920*1080 пикселей. В начинку обе версии планшетов получили процессор Rockchip RK3188 с четырьмя ядрами и интегрированную поддержку GPS. Кроме того, Pipo M7 и Pipo M7pro имеют заднюю камеру 5 Мп. Дизайн обеих моделей практически не отличается от Pipo M9.

На данный момент Pipo умалчивает о других подробностях своих новых гаджетов, так что не исключено, что в будущем нас ждет немало сюрпризов..


Прикрепленное изображение: 1.jpg

Прикрепленное изображение: 2.jpg

Прикрепленное изображение: 3.jpg

Прикрепленное изображение: 4.jpg

Прикрепленное изображение: 5.jpg

Прикрепленное изображение: 6.jpg

 




1 Комментарии

PIPO Супер планшет!