Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Первый видеоролик о четырехъядерном смартфоне JiaYu G4


Поступление нового китайского коммуникатора JiaYu G4 в массовую продажу состоится уже совсем скоро, что подтверждают два видеоролика, приведённых ниже. Однако точная дата выхода в свет ожидаемой модели китайского смартфона всё ещё неизвестна.

Первый видеоролик посвящён тестированию на коммуникаторе весьма распространённой, хоть и довольно скучной игры под названием Temple Run. Из приведённого теста трудно сделать какое-либо конкретное заключение о работе игр на данной модели смартфона.

Видеоролик номер два демонстрирует нам функционирование собственно видео в данном смартфоне. Из того, что можно увидеть и услышать при просмотре данного ролика, делаем выводы о том, что интерфейс в коммуникаторе работает достаточно плавно, встроенный динамик обладает громким звуком, а сам звук имеет весьма неплохие характеристики. Само видео работает вполне достойно.

Если делать какие-либо выводы, исходя из вышеприведённых видеороликов с тестами смартфона, можно отметить его хорошее звучание, относительное быстродействие и полную готовность к выпуску. Видно также весьма узкие рамки этого смартфона, и хочется отметить, что модель, появившись в чёрном цвете, будет просто шикарна. О чём-то большем сказать на данный момент сложно – ждём выхода модели в продажу.
 

 




0 Комментарии