Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Особенности 5 дюймового планшета от HTC DLX.


Особенности 5 дюймового планшета от HTC DLX.

В интернете давно появились слухи о выходе нового планшета от компании HTC. Но никаких точных данных не предоставлялось. И только в ближайшие дни стало известно что данная модель будет называться HTC DLX. По предварительным данным известно, что он будет построен на базе четырёхядерного процессора с тактовой частотой 1.5ГГц. Работать он будет на платформе Snapdragon S4 Pro. Стать одной из самых производительных машин её так же поможет 1,5 гигабайт оперативной памяти.

Как известно дисплей имеет диагональ в 5 дюймов, разрешение поддерживаемое этим дисплеем будет 1920 х 1080 пикселей. Производителем данных дисплеев скорее всего будеткомпания Sharp, которая недавно наладила выпуск подобных экранов. Камера в HTC DLX будет иметь 12-мегапикселей, и фронтальная камера с матрицей 2 мегапикселя. А 16 гигабайт внутренней памяти позволят комфортно пользоваться этим гаджетом. Так же укомплектован HTC DLXА батареей с ёмкостью в 2500мАч.

В планшете будет стоять операционная система Google Android 4.1.2 Jelly Bean. Конечно это будет не первое устройство на зтой операционной системе, так как Google выпустила Android 4.1.2 для планшета Google Nexus 7.

Официально компания собирается анонсировать HTC DLX состоится до конца этого месяца.




0 Комментарии