Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Oppo Find 5 будет представлен европейским потребителям


Известная китайская компания Oppo Mobile Communications чуть более недели назад презентовала на рынке электронных товаров свою новую чудо-разработку – смартфон последнего поколения Oppo Find 5.  И после выхода этой модели большинство любителей технологических новинок стал волновать вопрос, планируется ли продажа Oppo Find 5 на западных рынках электроники. Изначально компания Oppo предполагала продавать новый коммуникатор в Соединённых штатах, но в отношении европейских рынков вопрос долго оставался нерешённым.

 

Прикрепленное изображение: 1.jpg

 

Ранее в анонсах данной новинки уже упоминалось, что Oppo Mobile Communications создала сильного конкурента для американского смартфона HTC Droid DNA, который является американским вариантом японского коммуникатора HTC J butterfly, тем более, что и обозначенная стоимость Oppo Find 5 на 100 долларов меньше, чем цена на HTC Droid DNA. Однако затем стала распространяться информация о том, что в ближайшее время смартфон Oppo Find 5 начнёт продаваться в Соединённых штатах Америки, а в Европу новинка так и не попадёт.

Однако несколько дней назад представитель компании Oppo Mobile Communications дал интервью одному из новостных ресурсов за рубежом и заверил, что новый смартфон обязательно появится на европейском рынке. Это заявление весьма порадовало любителей технологических мобильных новинок. Точная дата его появления в Европе пока не называется, но можно быть уверенными, что это произойдёт в ближайшие несколько месяцев.




0 Комментарии