Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
* * - - -

Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 доступны для загрузки


Opera выпустила обновленные версии своих мобильных браузеров Opera Mini 6 и Opera Mobile 11. Opera увеличила производительность своих браузеров. Выросла скорость работы масштабирования и скроллинга. А в интерфейсе браузеров появились клавиши для быстрой публикации понравившихся страниц в социальных сетях.

При этом Opera обновила интерфейс браузеров для работы с планшетами и добавила поддержку pinch-to-zoom (изменение масштаба двумя пальцами). А Opera Mobile 11, ко всему прочему, еще и имеет поддержку HTML5 и работает на движке Opera Presto.

Браузер Opera Mini 6 предназначен для телефонов с поддержкой Java, а также для смартфонов на базе Android, BlackBerry и Symbian S60. А Opera Mobile 11 может использоваться в смартфонах и планшетах с Android, Symbian, Windows 7, MeeGo и Maemo.

Оба браузера уже доступны для загрузки.

Версию Опера 6 для телефонов с Java можно бесплатно скачать здесь.

См.также:
История развития стандарта мобильного интернета - Opera Mini.




5 Комментарии

Команда компании Opera на официальном форуме браузера сообщила, что выпуска Opera Mobile 11 под Windows Mobile не будет, поскольку, Microsoft прекратила развитие этой платформы. Кроме того, в сообщении на форуме утверждается, что Opera Mobile для Windows Phone 7 выйдет тогда, когда компания Microsoft позволит разрабатывать и размещать в Windows Phone 7 Marketplace альтернативные браузеры. Размещенное изображение
Почему на моём iphone w888 она ваще сильно тормозит и когда очу зайти куда нибуть она пишет "Ошибка подключения, проверьте настройки интернета на вашем телефоне
Профиль попробуй сети поменять ля оперы Размещенное изображение
как установить на моём jincen jc6700?
23323,
Если ява не поддерживается, то ни как.