Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Новый фаблет Lenovo A850 на базе процессора Tegra 3 всего за 250 долларов США


В ближайшем времени появится 5,5-дюймовый фаблет Lenovo A850 по доступной цене. Производить его будет компания Lenovo. У данного фаблета будет 4-ядерный процессор Tegra 3. Есть информация, что данный фаблет будет стоить 250 долларов США.

Однако у этого фаблета есть и недостатки. Например, огромного размера дисплей (5,5 дюймов) будет иметь весьма невысокое разрешение - 960 х 540 пикселей. Кроме того, не очень хорошим будет и качество задней камеры - её разрешение будет равняться всего 5 Мп. А частота 4-ядерного процессора Tegra 3 данного фаблета составит всего 1,3 ГГц. Остальные параметры данного фаблета хорошие: OC Android 4.2.2 и 1 ГБ оперативной памяти.

Необходимо отметить, что нет точных данных о том, какой будёт ёмкость аккумулятора данного фаблета. Зато есть информация, что его толщина будет равна 9,45 мм, а весить он будет 184 грамма. То есть у данного смартфона есть место для установки аккумулятора с большей мощностью, но данный фаблет является бюджетной моделью, поэтому производители этого делать не стали.

 

Прикрепленное изображение: 1.jpg

Прикрепленное изображение: 2.jpg

Прикрепленное изображение: 3.jpg

Прикрепленное изображение: 4.jpg




0 Комментарии