Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Новые снимки китайца Huawei P8


 

Новые снимки китайца Huawei P8

Периодически в сетях интернета появляются фото предстоящей новинки смартфона под названием  Huawei P8, представит ее одна из крупнейших китайских компаний по производству смартфонов, сегодня она занимает третье место в мире по величине поставок. Анонс новой модели состоится в Лондоне 15 апреля этого года.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Технически Huawei P8 оснащен сенсорным дисплеем на  5,2 дюйма с разрешением 1920х1080 пикселей, который содержит защиту в виде стекла Gorilla Glass 3. Процессор установлен  64-битный на 8-ядер Kirin 930 с тактовой частотой 2.0 ГГц, объем памяти оперативной будет составлять 3 ГБ. Производитель позаботился о длительной работе смартфона, установив аккумулятор мощностью на 2600 мАч. Снимки и видео высокого качества поможет сделать 13-мегапиксельная основная камера с системой автофокусировки и двойной светодиодной вспышкой. Работу смартфона поддерживает операционная система  Android 5.0 Lollipop.

Прикрепленное изображение: 02.jpg

Как видим, компания серьезно отнеслась к выпуску нового аппарата и помимо мощной технической укомплектованности позаботилась и о внешнем виде смартфона, установив корпус толщиной всего 6 мм.

И еще одна новость! Со слов китайского веб-ресурса CNMO, Huawei P8 так же будет выпускаться с модификацией диагонали на 6.8 дюймов.

Приобрести смартфон Huawei P8 можно будет по цене в  $480, а вот стоимость смартфона с увеличенным размером диагонали пока еще не известна.




0 Комментарии