Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Новые смартфоны от Huawei


 

В начале января 2013 года должна состояться выставка Huawei, на которой должно дебютировать много новинок. Периодически СМИ сообщают о предстоящих презентациях. Не стала исключением и компания Huawei.

Прикрепленное изображение: 1.jpg

На выставке китайская компания должна представить свои новые смартфоны. Во-первых, это Huawei Ascend W1. По слухам у него будет двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц. Помимо этого, встроенная память на 4 ГБ, а оперативная память на 512 МБ. Вдобавок к этому дебютанта оснастят камерой на 5 мегапикселей и WVGA дисплеем размером 4 дюйма, аккумулятором на 2000 мАч. Планируется, что стоить новинка будет 240 долларов США.

Прикрепленное изображение: 2.jpg

Кроме экономичного смартфона на выставке впервые выйдет в свет главный дебютант китайской компании - Huawei Ascend W2.Информации о нем не очень много, но точно известно, что у него будет 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, большой дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, скорее всего, размером 4,7 дюйма. Говорят еще о мощном процессоре, но неизвестно, какой именно имеется в виду

В случае, если китайцы соберутся выпустить свои новинки на другие рынки кроме Китая, то по технической начинке и дизайну Ascend W1 вполне сможет соперничать с Nokia Lumia 620.




0 Комментарии