Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Новые процессоры от Qualcomm


Новые процессоры от Qualcomm

 

Прогресс не стоит на месте, технологии становятся совершеннее, и на сегодня мы уже не представляем, как жить без этих повседневных помощников. Насколько важно находиться каждую минуту на связи, зная не только где ваши близкие, но и решая деловые вопросы. Мобильная связь экономит ваше время и деньги!

Очередными новинками нас порадовала компания, занимающаяся разработкой и исследованием беспроводных средств связи – Qualcomm, представив новые процессоры под именем Snapdragon 415 и Snapdragon 425.

 

В чем же их особенности? Это 64-битые чипсеты  ARMv8 с 8 ядрами Cortex A53 и графикой Adreno 405. Имеют поддержку Quick-charge 2.0, а так же оснащены двумя процессорами  ISP, благодаря которым увеличиваются возможности при работе с камерами. Оба процессора построены на 28-нм техпроцессе.
 

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Чипсет Snapdragon 415 – это более доступный бюджетный вариант, который укомплектован X5 LTE модемом с поддержкой Cat. 4, скорость передачи данных составляет до 150 Мбит/с. Второй процессор - Snapdragon 425, используется X8 модем, его скорость передачи данных до 300 Мбит/с.
 

 Новинки от производителя Snapdragon 618 и Snapdragon 620 основаны на архитектуре big.LITTLE с  Cortex A53 в 4 ядра и ядрами Cortex A72, производительность которых в два раза больше чем A57. В Snapdragon 618 установлено 2 ядра, а в Snapdragon 620 их четыре. Графический процессор используется Qualcomm Adreno.




0 Комментарии