Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Новшество камерафона Oppo N3


 

Новшество камерафона Oppo N3

В следующем месяце нашему вниманию будет представлен камерафон Oppo N3, до этого мы могли его видеть только на фотографиях, они позволяли рассчитывать, что в новинке будет использоваться металлический корпус. И сегодняшнее тизерное изображение полностью подтверждает это предположение.

На опубликованном Oppo снимке нет самого смартфона, но он точно говорит, что Oppo N3 прекрасно подойдет для того, чтобы запечатлеть памятный момент. В корпусе самого смартфона используется «космический алюминий», что лишний раз подчеркивается космической темой тизерного изображения с планетами, космосом и летящим спутником.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

К сожалению технические характеристики Oppo N3 до сих пор неизвестны, но учитывая возможности оригинального Oppo N1 и тенденции рынка, можно предположить, что сердцем Oppo N3 окажется мощная аппаратная платформа Qualcomm Snapdragon 801 вместо используемого в Oppo N1 чипсета Snapdragon 600. Его камера получит 16- или 20-мегапиксельную матрицу, а разрешение его емкостного сенсорного дисплея будет увеличено до QHD вместо сегодняшних 1080x1920 пикселей у Oppo N1. Из фотографий девайса видно, что он заключен в обычный прямоугольный корпус со скругленными углами и гранями, имеет вращающийся модуль с камерой и двойной вспышкой.




0 Комментарии