Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Новшества от ZTE – смартфон высокого уровня Blade S6 Lux


Новшества от  ZTE – смартфон высокого уровня Blade S6 Lux 

 

Компания ZTE (занимает второе место по величине производства мобильных аппаратов в Китае) поставила перед собой достаточно высокую планку на 2015 год. Так ее была представлена новая версия смартфона, которая получила имя Blade S6 Lux – стильный аппарат с серьезными техническими характеристиками. Работа в нем основана на базе  операционной системы Android 5.0 Lollipop с интерфейсом MiFavor 3.0 UI.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Смартфон имеет сенсорный дисплей на 5.5 дюймов форматом Full HD с разрешением 1920 × 1080 пикселей, процессор установлен на 8 ядер Snapdragon 615 ARM Cortex-A53 с графическим контроллером Adreno 405. Размеры  оперативной памяти - 2 Гбайт.

Смартфон наделен достаточно большим объемом встроенной памяти - 16 Гбайт и есть возможность ее расширить с помощью карты microSD.

Красочные, яркие фото высокого качества поможет запечатлеть основная камера на 13 мегапикселей, а так же производитель позаботился и о любителях селфи – для них установлена 5-мегапиксельная камера.

Прикрепленное изображение: 02.jpg

Смартфон Blade S6 Lux содержит такие адаптеры как Wi-Fi и Bluetooth, приёмник GPS, акселерометр, гироскоп, сенсоры освещённости и приближения, есть разъем для  Micro-USB и наушников на 3,5 миллиметров, поддерживает работу в GSM и CDMA сетях, а так же есть разъем на две сим-карты.

 Как видим аппарат действительно имеет хорошую техническую базу, так что смартфон займет должное место среди идентичных аппаратов.

Цена на смартфон будет не маленькая - 320 долларов США.




0 Комментарии