Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Новинка: Linshof i8 с немецким качеством!


Новинка: Linshof i8 с немецким качеством!


 

 

Немцы всегда отличались своим трудолюбием и качественной продукцией, что в очередной раз мы сможем оценить.

 

Высокий уровень качества продемонстрировала немецкая компания Linshof , представив новый флагматический смартфон под названием Linshof i8. Модель привлекает внимание не традиционной дизайнерской выдумкой: смартфон заключен в корпус из тонкого алюминия со срезанными углами,т.е. модель имеет 8 углов, чего не найдешь ни в одном смартфоне, очень тонкие боковые рамки и шлифованная тыльная поверхность придают модели оригинальности и стильности. Обратим внимание, что ранее о существовании этой компании никакой информации не было, а официальная страница производителя появилась совсем недавно, 19 ноября 2014 года.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Что касается внутренней жизни смартфона, то работа в новинке основана на базе операционной системы Android 5.0 Lollipop с фирменной надстройкой Linshof.  Смартфон Linshof i8 основан на процессоре в 8 ядер имеет тактовую частоту 2,1 ГГц (Snapdragon 810 или MediaTek MT6795). Кроме этого установлены 3 ГБ RAM, экран сенсорный на 5 дюймов Super AMOLED / IPS-дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей, объем памяти 80 ГБ.

Смартфон оснащен камерами:  основная 13МР Sony с 28-мм объективом и диафрагмой F1.8, фронтальной на 8МР, а так же содержит GPS, Bluetooth 4.0, HDMI 1.4 с 3D, USB, NFC, WiFi/ LTE (4G), электронный компас, гироскоп. В комплекте идет достаточно мощный  аккумулятор ёмкостью 3100 мАч.
Новенькую модель Linshof i8 производители обещают представить в продажу уже в первом квартале 2015 года в черном и кофейном цвете. Предположительная стоимость немецкого произведения искусства составит 380 долларов. 




0 Комментарии