Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Новенький смартфон YotaPhone 2 с двумя сенсорными экранами.


 

Новенький  смартфон YotaPhone 2 с двумя сенсорными экранами.

 

На сегодняшний день мобильный рынок наполнен различным видом продукции и кажется, что уже удивить нечем, но технологии на месте не стоят и продолжают радовать своих пользователей. Не оставила своих покупателей и представила очередную новинку российская международная компания Yota Devices – это смартфон, оборудованный двумя сенсорными дисплеями, один из которых постоянно находится включенным. Модель получила название YotaPhone 2.

Рассмотрим техническую сторону смартфона. В нём установлен сенсорный AMOLED-дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей на 5 дюймов и 4,7-дюймовый экран на электронных чернилах, имеющий разрешение 960x540 пикселей и отображающий до 16 градаций серого. И в первом и во втором случае дисплеи оснащены защитным стеклом Gorilla Glass 3.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Смартфон YotaPhone 2 работает благодаря операционной системе  Android 4.4 KitKat, оснащён 4-ядерным процессором Snapdragon 800 имеет тактовую частоту 2,2 ГГц, 2 ГБ RAM. Что касается камер, то это основная камера на  8 МР, содержащая автофокус и LED-вспышку и фронтальная камера на 2,1МР. Новинка еще имеет 32 ГБ встроенной памяти, поддерживает LTE-сети. В комплекте идет аккумулятор ёмкостью 2500 мАч, который поддерживает  беспроводную зарядку Qi. Стильная и оригинальная моделька имеет вес 145 г при размерах аппарата 144,9 x 69,4 x 8,95 мм.

Насколько успешной окажется модель и будет ли она пользоваться успехом, мы сможем узнать уже совсем скоро.  Так с начала 2015 года новенький смартфон появится в Китае и в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, после последует Канада и Латинская Америка. И так в планах производителя представить YotaPhone 2 в более чем 20 странах Европы. Что касается цены, то предположительно стоять смартфон будет 32990 рублей. Не дешево конечно, но, поверьте, это того стоит!




0 Комментарии