Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Новенький смартфон Oppo U3 с камерой с оптическим зумом


 

Новенький смартфон Oppo U3 с камерой с оптическим зумом.
 

Китайский производитель Oppo представил на мобильном рынке свеженькую модель смартфона под названием Орро U3 (пока только для китайского потребителя). Изюминкой  новинки стал четырехкратный оптический зум, а так же фирменный аудиочип Asahi Kasei AK4961с усилителем Hi-Fi (кстати, они идут в комплекте с фирменными наушниками от производителя, что особо порадует любителей музыки высокого качества воспроизведения. Работа в смартфоне основана на базе процессора  MT6752 с восмью ядрами  Cortex-A53 с тактовой частотой 1,7 ГГц, а также графикой Mali-T760MP2, дисплей сенсорный на 5,9 дюфймов с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Содержит 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ памяти встроенной. Не без внимания оставляют также мощные камеры аппарата: основная на 5 МР и встроенная на 13МР с оптическим зумом и поддержкой 4K-видео.
 

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Смартфон имеет достаточно узкие грани вокруг дисплея, а также его толщина составляет всего 9 мм (из-за чего основная камера немного выпирает).

Уже в январе этого года смартфон Oppo U3 появится на китайском рынке, а вот будет ли он представлен для пользователей других стран и какова будет его стоимость пока остается загадкой.




0 Комментарии