Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Nexus 4 White от LG.


Совсем недавно компания LG официально объявило о выходе в свет нового устройства Nexus 4 White, являющегося последним вариантом довольно широко распространенного смартфона, который изначально был сконструирован в тесном контакте с компанией Google. Естественно, что все самые положительные свойства предыдущей версии, основанной на базе Android™, сохранены и в новинке и в совокупности с привнесенными изменениями  предоставляют пользователям уникальные возможности.

 

Прикрепленное изображение: 1.jpg

 

Со слов главы компании LG, данный смартфон призван установить высочайший стандарт для подобного рода устройств, которые базируются на основе  Android 4.2 Jelly Bean. Порадует  аппарат суперстильным  дизайном и необыкновенно притягательным цветовым решением корпуса.

Особо стоит отметить, что смартфон получил экран в 4,7 дюйма при разрешении в 1280Х768  True HD и способный  работать совместно с сенсорной технологией под названием Zerogap Touch. Внутри расположился  Qualcomm Snapdragon S4 Pro — весьма шустрый процессор для таких устройств. Размер же оперативной памяти достигает 2 Гб.

Согласно имеющимся данным, в самом конце весны устройство станет продаваться в Гонконге, а чуть позднее поступит на рынки Северной Америки, Азии и Ближнего Востока.

 

Прикрепленное изображение: 2.jpg




0 Комментарии