Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Newman N3 и Newman K1W - новинки салона Hong Kong Electronics Fair


Сегодня же мы решили рассказать о новом топовом смартфоне от известного китайского производителя - компании Newman. Вместе с уже представленным широкой публике бюджетным смартфоном Newman K1 (фигурирует в анонсах как Newman K1W), китайская фирма анонсировала свою новую разработку - смартфон Newman N3.

Отличительными особенностями нового Newman N3 являются гигантский (пять и девять десятых дюйма) дисплей Full-HD, а так же процессор Qualcomm S4 APQ8064 (4 ядра) с тактовой частотой 1,5 GHz. Более того, смартфон оснащен 2 Gb ОЗУ, 16 GB или 32 GB постоянной памяти, фронтальной камерой 1,3 мегапикселя и задней 13 мегапикселей, беспроводной зарядкой, аккумуляторной батареей на 3000-3500 мили ампер часов и поддерживает 4G LTE и NFC. На гаджете устанавливается операционная система Android версии 4.1.2 JB.

 

Прикрепленное изображение: 1.jpg

Прикрепленное изображение: 2.jpg

 

Смартфон Newman K1 уже хорошо нам знаком. Модель принадлежит к бюджетным смартфонам, но, в отличие от Newman N3, работает с двумя SIM-картами. Впрочем, поддерживает Newman K1 только 2G и 3G сети. Прочие же технические данные устройства таковы: HD-экран 5 дюймов, процессор МТ6589 с четырьмя ядрами и рабочей частотой 1,2 GHz, 1 GB ОЗУ, 4 GB ROM, камеры - задняя восемь мегапикселей и фронтальная два мегапикселя, аккумулятор на 2000-2500 мАч. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.2 JB.

 

Прикрепленное изображение: 3.jpg

Прикрепленное изображение: 4.jpg




0 Комментарии