Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Newman N3 - фаблет с топовой начинкой по бюджетной цене


Прикрепленное изображение: 1.jpg

 

Появились слухи о том, китайская компания  Newman выпускает новую флагманскую модель Newman N3, которая придет на смену 4,7-дюймовому смартфону Newman N2. Девайс должен сочетать в себе высокие технические характеристики с низкой ценой. Newman N2 был оснащен 4-ядерным процессором Exynos 4412 от Samsung с тактовой частотой 1,4 ГГц. Его преемник получит более мощный процессор из этой серии с частотой 1,7 ГГц.

Впрочем, есть некоторые сомнения, поскольку модель Exynos 5 Quad еще не вышла, да и слабо верится, что смартфон бюджетного класса получит топовый чип, уложившись при этом по общей стоимости в 300 долларов. Его предшественник Newman N2 стоит 240 долларов.

Сильное впечатление производят и другие параметры:  размер дисплея с разрешением FullHD - 5 или 5,3 дюйма, объем оперативной памяти - 2 Гб, внутренней -32 Гб, 13-мегапиксельная основная камера и операционная система Android версии 4.1 Jelly Bean. Должно быть выше и качество каждого отдельного компонента смартфона по сравнению с другими бюджетными моделями китайских производителей.

В общем, если характеристики Newman N3 будут соответствовать заявленным, то пользователям есть смысл с нетерпением дожидаться его выхода, поскольку появится возможность приобрести коммуникатор топ-уровня по цене Xiaomi.




0 Комментарии