Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Неподражаемо тонкий смартфон от Umeox


Вообще говоря, компанию Umeox в настоящий момент времени весьма трудно назвать известной. Тем не менее, ее появление на международной выставке вполне заслуживает успешной оценки. Для тех, кто не в курсе, отметим, что тогда миру был представлен защищенный коммуникатор, который при многих конкурентных свойствах имел еще вес, не превосходящий двухсот грамм, при толщине корпуса чуть более восемнадцати миллиметров. Устройство получило название  UMEOX A603. Теперь же компания  взяла курс на производство самого тонкого устройства в мире смартфонов.

 

Прикрепленное изображение: 1.jpg

 

По имеющемуся в распоряжении снимку практически невозможно оценить толщину будущего устройства, но, согласно официальным заявленям, она должна составить не более 5,6 миллиметра. Это даже меньше, чем у не представленного еще Huawei Ascend P6, задуманного для установления  рекорда по данному параметру. У него толщина всего 6,2 миллиметра, но это проигрывает новинке от Umeox.

Получить какую-либо иную информацию по данному смартфону пока не представляется возможным, кроме, разве что, факта о предустановке на нем традиционной операционной системы  Android Jelly Bean. Тем не менее, есть надежда, что в самом скором времени станет известно больше подробностей, касающихся данного устройства.




0 Комментарии