Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
* * * * -

MT6575 - новый процессор от MediaTek


Чтобы догнать по производительности свои чипы до уровля легендарного Qualcomm, MediaTek планирует массовый выпуск своих новых чипов, работающих на частоте 1 ГГц под маркировкой МТ6575, поставки которых планируются в первом квартале будущего года.

MT6575

MediaTek уже представила в этом году свой довольно производительный и удачный чип MT6573, который пользуется большой популярностью, его используют в своих смартфонах такие известные производители как Lenovo, ZTE, CoolPAD и другие.

характеристики MT6575

MediaTek Inc. – ведущая компания-разработчик полупроводниковых микросхем без собственных производственных мощностей, которая специализируется в области решений для беспроводных сетей и цифровых мультимедийных устройств. MediaTek Inc., основанная в 1997 г., сегодня занимает лидирующие позиции в рыночном сегменте решений на базе однокристальных полупроводниковых систем (SOC – system-on-a-chip) для адаптеров беспроводной связи, компонентов цифрового телевидения высокой четкости (HDTV), оптических систем хранения данных и DVD-систем высокой четкости. Штаб-квартира MediaTek Inc. находится на Тайване, а исследовательские отделения и торговые представительства компании расположены в Китае, Индии, США, Корее и Сингапуре.




0 Комментарии