Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Международная платежная система Wallet 2.0 от компании Google


Международная плат ежная система Wallet 2.0 от  компании Google

 

 

Компания Google стремясь облегчить повседневную жизнь, экономя драгоценное время, внедрила проект Google Wallet (мобильная платежная система). К большому сожалению особых успехов данный проект не добился, но маленькие неудачи не смогли сломать дух компании, и на сегодняшний день она усовершенствовала возможности системы и планирует представить ее в новом виде.

И вот уже в конце мая месяца этого года на конференции Google I/O 2015 (как говорит The Wall Street Journal) компанией будет представлена новая платежная система Wallet 2.0. Несмотря на высокие позиции в данном направлении на рынке Apple, компания надеется в этот раз на успех в своем начинании, для чего приложила не малые усилия. Google планирует сотрудничать с крупными компаниями- производителями смартфонов, операторами и банками. Чтоб добиться желаемого результата от международной платежной системы компания готова пожертвовать большей частью своей прибыли. Активные переговоры о совместной работе проводятся с MasterCard и Visa. А так же положительный момент в нововведении состоит в том, что платежная версия буде доступна как в США так и за ее пределами.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Насколько успешной и конкурентоспособной окажется новая версия системы платежей Wallet 2.0 покажет время, остается только ждать.




0 Комментарии