Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Meizu m1 mini – новинка от китайского производителя.


Meizu m1 mini – новинка от китайского производителя.

 

На мобильном рынке конкуренция растет с каждым днем, и сегодня уже никого не удивишь таким сочетанием как отличное качество и доступная цена. Новые технологии появляются каждый день, удивляя и облегчая нам жизнь. Компания Meizu, которая занимается выпуском портативной техники, в январе месяце официально представит свое новое творение, об этом свидетельствуют фото, выложенные в социальных сетях. Смартфон является уменьшенной копией ранее выпущенного смартфона Meizu m1 и получит соответствующее имя - Meizu m1 mini.

В чем же будут ее отличие от предыдущей модели? Новинка  будет наделена сенсорным 5-дюймовым (а возможно даже 4,7-дюймовым) дисплеем, возле камеры будет находиться только одна LED-вспышка.

Прикрепленное изображение: 01.jpg


Официально техническая сторона новой модели представлена еще не была, поэтому о ней мы можем говорить только предположительно. Работа в Meizu m1 mini будет основана на работе процессора Mediatek МТ6753 с тактовой частотой в 2 ГГц, а так же смартфон будет наделен 2 Гб оперативной памяти. Скорее всего смартфон работать будет под управлением Flyme OS 4.1, построенной на базе ОС Android 4.4.4 KitKat.  

Когда же смартфон-мини появится в продаже и по какой цене на данный момент еще не известно. Будем ждать новинки!

Прикрепленное изображение: 02.jpg




0 Комментарии