Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

MediaTek будет выпускать чипы с поддержкой CDMA2000


Прикрепленное изображение: 1.jpg

 

Из ставшей доступной информации следует, что известным разработчиком бюджетных чипов версии MediaTek получено несколько патентов на создание чипов, имеющих поддержку 3G-связи по CDMA2000.

Но официального подтверждения от MediaTek еще не последовало, хотя никто не сомневается, что там об этом только и думают. Ведь сейчас MediaTek выпускается тип чипов, которыми поддерживаются связи GSM 2G и WCDMA и TD-SCDMA 3G. . Они охватывают потребности China Unicom и China Mobile – это самые популярные мобильные операторы в КНР. Однако в Поднебесной, как и везде, есть и другие пользующиеся популярностью стандарты связи, таковым, например, является, CDMA2000. В КНР их оператор China Telecom предоставляет, в Украине – PeopleNet, а также Интертелеком. Вот почему MediaTek изготовление чипов, поддерживающих CDMA2000, сулит весьма хорошие выгоды, так что информация про решение вопроса с лицензиями и патентами на и этот вид связи, вероятней всего, соответствует истине.

Предполагают, что суперсовременные новинки, в т. ч. чипсет 8 ядер (МТ6592), а также MT6290, поддерживающий 4G LTE, от MediaTek появятся в продаже до конца года.




0 Комментарии