Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Лимонный смартфон от Lenovo!


 

Лимонный смартфон от Lenovo!

 Надоели серые будни? Душа желает музыки и ярких красок? Тогда это именно то, что вам необходимо - смартфон Lenovo K3 Music Lemon. Новинка ярко-желтого или точнее лимонного цвета привлечет внимание и сможет выделить вас из толпы.

Передняя панель модели черного цвета, обрамленная глянцевым пластиком, а вот задняя панель будет радовать глаз яркими красками (на ней так же имеется логотип компании Lenovo и камера со вспышкой). Этот недорогой гаджет появится в продаже в Китае по цене в $97, а вот другие пользователи смогут приобрести новинку через сеть интернета.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Несмотря на такую смешную цену укомплектован смартфон достаточно серьезно. Lenovo K3 Music Lemon работает на 64-битном чипсете Snapdragon 410 с 4-ядерным процессором, имеет тактовую частоту 1,2 ГГц. А кроме этого в нём установлены 1 ГБ RAM, 5-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с разрешением 1280x720 пикселей. Камера основная на 8 МР и на 2МР фронтальная камера, содержит 16 ГБ встроенной памяти, имеет слот microSD. Что касается аккумулятора, то он достаточно мощный - ёмкость 2300 мАч. Имеется в гаджете и поддержка LTE-сетей, а так же для любителей музыки смартфон укомлектовали аудиосистемой  Waves MaxxAudio . Размеры смартфона составляют 141 x 70,5 x 7,9 мм.

Нет ни малейший сомнений, что новинка будет пользоваться успехом на мобильном рынке: хорошее качество, доступная цена и яркие краски не оставят вас равнодушными!




0 Комментарии