Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Компания ZTE презентовала смартфон Nubia Z9 Max


 

Компания ZTE презентовала смартфон Nubia Z9 Max

 

     

Пришло то время, когда Компания  ZTE все-таки представила официально на выставке в Барселоне свой новый аппарат под именем Nubia Z9 Max.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Как и предполагалось, новая модель выглядит просто великолепно: стильный дизайн, рамка из металла по периметру, тыльная панель из стекла, слегка закругленные углы и выдержанные цвета корпуса – белый и черный.

Прикрепленное изображение: 02.jpg

Техническая сторона смартфона выглядит следующим образом: отличный сенсорный дисплей на 5.5 дюймов с разрешением 1920х1080 писклей, процессор установлен на 64 бита и  8 ядер серии Snapdragon 810 от Qualcomm с графикой Adreno 430. Порадует пользователя и объемы памяти новинки - это 3 ГБ память оперативная и 16 ГБ встроенная. С помощью карты памяти формата microSD  встроенную память можно расширить.

Прикрепленное изображение: 03.jpg

Аккумулятор производитель тоже поставил мощный - 3000 мАч. Работа в Nubia Z9 Max производиться на базе  операционной системы Android 5.0 Lollipop. Компания позаботилась о и хорошем качестве камер, установив основную камеру на 16Мп от Sony со светодиодной вспышкой и наличием системы автофокусировки. Кроме этого камера наделена большим количеством настроек и имеет несколько режимов съемки.

Появление смартфона ZTE Nubia Z9 Max можно ожидать в Китае к концу марта текущего года с ценником в 450 долларов.




0 Комментарии