Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Компания ZTE представила планшетофон Grand X Max+


Компания ZTE представила планшетофон Grand X Max+

 

Китайская компания ZTE, которая является второй по величине производителем телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов в Китае, продолжает усовершенствование своих выпущенных в свет моделей. Так на днях была официально представлена улучшенная версия планшетофона Grand X Max, новинка получила имя ZTE Grand X Max+. К ее техническим характеристикам можно отнести наличие большого сенсорного дисплея на 6 дюймов с разрешением в 720p и плотностью в 245ppi.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Работа в новинке основана на чипсете Snapdragon 400 с процессором Cortex-A7 в 4 ядра, тактовая частота составляет 1,2 ГГц, поддерживает графику Adreno 305. По сравнению с предыдущей моделью увеличился объем оперативной памяти - 2 ГБ RAM (в предыдущей модели 1 ГБ). Работа в Grand X Max+ основана на базе операционной системе Android 4.4 KitKat. Что касается камер, то они тоже улучшились: новая версия содержит 13 МР-ную основную камеру с поддержкой LED вспышки и фронтальную 5МР-ную камеру. Так же в нем имеются модули Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.0 и LTE.
Рассматривая внешнюю сторону ZTE Grand X Max+, можно оценить корпус толщиной в 7,87 мм при весе смартфона 171,8 г. Правда, не особо радует мощность аккумулятора – 3200 мАч, что хватит всего на 6 с небольшим часов работы.

Приобрести ZTE Grand X Max+ можно будет по цене в 200 долларов.




0 Комментарии