Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
* * * * -

Китайский смартфон ITG xpPhone 2 с Windows 7


Китайская компания ITG никак не может отказался от мечты выпустить смартфон работающий на полной версии операционной системы Windows 7,  причем  в планах апгрейд до Windows 8 после ее официального релиза. Новинка компании - ITG xpPhone 2 — призвано работать как обычный офисный компьютер после подключения внешнего монитора, мыши и клавиатуры.

xpPhone 2 будет заряжен процессором Atom Z530 1,6 ГГц и 2 Гб оперативной памяти.

 смартфон на windows 7

Также смарт- или компьютеро-фон будет иметь впечатляющий объем встроенной памяти в 112 Гб на носителях SSD, однако, понятно, что любой современный смартфон может приблизиться к этим цифрам с помощью обычных карт MicroSD.

Устройство будет весить немного более 400 граммов и иметь аккумулятор, рассчитанный на 18,5 часов непрерывной работы в режиме разговора.

 смартфон на win7

Сам производитель называет свое детище «маленьким ноутбуком», что является довольно точным определением, учитывая, что размеры xpPhone 2 — 140 х 73 х 17,5 мм, и это гораздо меньше размеров его предшественника. Размер экрана составляет 4,3 дюйма, но его разрешение пока не известно, хотя, точно известно, что Windows 8 требует минимум 1024 х 768 пикселей.

Пользователи также получат в свое распоряжение VGA-порт (правда, через адаптер), а также смартфон будет поставляться с выдвижной QWERTY-клавиатурой.

Предыдущая версия ITG xpPhone продавалась по цене от $439 до $586. Цена на xpPhone 2 к сожалению пока неизвестна, также как и дата релиза.

Гаджет теоретически будет иметь возможность запускать любые программы для Windows 7 и Windows 8, в то время, как будущие устройства на процессорах ARM с ОС Windows 8 не будут иметь возможность запускать программы x86.




0 Комментарии