Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Китайская компания Xiaomi объявила о новом этапе продвижения на мировой рынок.


 

Китайская компания Xiaomi объявила о новом этапе продвижения на мировой рынок.

 

Достаточно молодая (компания была основана семью партнерами в июне 2010 года ), но уже лидирующая компания на мировом рынке мобильной связи не собирается останавливаться на достигнутом. В планах Xiaomi в ближайшие 5-10 лет возглавить список крупнейших производителей смартфонов. Но для достижения поставленных целей нельзя сидеть на месте, а нужно продвигаться вперед, укреплять свои позиции в других странах мира также. Первой в этот список попадает Индия.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Как говорит Хьюго Барра (Hugo Barra) - вице-президент Xiaomi: « Компания еженедельно поставляет на индийский рынок по 200 тысяч смартфонов». Достаточно не легко налаживать производство смартфона в чужой стране, поэтому Xiaomi уже начала переговоры с компанией Foxconn, чтобы в ближайшие 1-2 года делать это совместно. Но и на этом китайский лидер не останавливается: в планах Xiaomi также открытие собственного производства в Бразилии.

Эти столь важные решения помогут крупной и целеустремленной компании увеличить ее производственные мощности и приблизиться к поставленной задаче.




0 Комментарии