Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Just5 представил новинки: Blaster и Spacer 2s


 Just5 представил новинки: Blaster и Spacer 2s

                               

Бренд Just5 провел в октябре месяце 2014 года достаточно удачный  анонс смартфона второго поколение -  Spacer, но к большому сожалению в России он так и не получил сертификацию соответствия и начало продаж аппаратов так и не состоялось.  А вот рынок европейский был дополнен еще двумя смартфонами от  Just5, они получили имена  Blaster и Spacer 2s. Рассмотрим их ближе.

 

Прикрепленное изображение: 01.jpg

 

Что касается внутреннего мира первой новинки - Just5 Blaster, то работает она на мощном  4-ядерном процессоре MediaTek MT6732.  Смартфон позволит одновременно пользоваться сим-картами двух мобильных операторов, благодаря двойному слоту. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, памяти встроенной – 16 ГБ, установлена поддержка LTE-сетей. Снимки получаются четкими и яркими, благодаря установленным камерам на 13-Мп и 5-Мп, дисплей сенсорный 5-дюймовый с HD-экраном. В комплекте аккумулятор мощностью 2700 мАч. Смартфон представлен с тремя сменными крышками белого, желтого и черного цвета по цене 189 евро.

 

Прикрепленное изображение: 02.jpg

 

А вот техническая сторона второй модели - Just5 Spacer 2s отличается упрощенным внутренним миром. Производитель в два раза уменьшил память смартфона, установив 1 ГБ RAM и 8 ГБ ROM, да и  разрешение экрана составило 960х540 точек. Впрочем, это и все отличие модели от первого варианта. Соответственно цена смартфона тоже стала ниже на 10 евро и составила 179 евро.

Прикрепленное изображение: 03.jpg




0 Комментарии