Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

JiaYu S1 в последней версии Antutu набрал свыше 26 000 баллов


В тесте AnTuTu вновь появился JiaYu S1, теперь уже версия  4.0 и  на сегодня  – самая последняя.

 

Прикрепленное изображение: 1.jpg

 

Если судить по фото, то в тесте  Antutu смартфон добился прекрасного результата, к тому же помимо «попугаев», можем заметить также наличие определенной сугубо технической  информации. Например, JiaYu S1 пользуется базой 4-ядер, имея 1,7 ГГц частоты и графику Adreno 320. Есть также 2 ГБ оперативки и экран 1920 на 1080 точек. Хотя про это знали  и раньше.

 

Прикрепленное изображение: 2.jpg

 

Однако возможно, что JiaYu S1 оснастят пятидюймовым IPS+OGS дисплеем, имеющим разрешение FHD от Sharp, впридачу пустят с чипсетом Snapdragon 600, двумя камерами от Sony (2 Мп передняя и 13 Мп задняя) обеспечат поддержкой NFC, OTG, функцией по беспроводной зарядке, гироскопом, электрокомпасом, барометром, да еще и другими датчиками. Несколько настораживает инфо насчет емкостных возможностей аккумулятора, только  2300 мАч, хотя сами габариты смартфона представлены 138 на 69 на 9 мм.

Но если брать во внимание железо JiaYu S1, то выглядит заметно лучше в сравнении с Xiaomi Mi2S, к тому же можно ожидать, что и ценой порадует. Сохраняется только одна интрига  – когда данное устройство  увидит свет?

 

Прикрепленное изображение: 3.jpg




0 Комментарии