Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

iOcean X7 Elite по 244 $


Прикрепленное изображение: 1.jpg

 

На конец-то компания  iOcean  официально обозначила стоимость своей новой модели iOcean X7 Elite и огласила точный и исчерпывающий список ее технических и эксплуатационных характеристик.

Однако, даже несмотря на относительно недавний старт продаж, можно уже с уверенностью говорить о том, что довольное количество конкурентов уже обошли  iOcean X7 по ряду параметров, но модель все-таки еще имеет свою привлекательность у достаточно  широкого круга потенциальных потребителей. Тем не менее,  компания iOcean в самом скором времени постарается обновить  модификацию модели, характеристики  которой и были объявлены накануне.

Вполне прогнозируемо новинка  iOcean X7 Elite станет оснащаться пятидюймовым экраном с разрешением FullHD. Процессор — четырехъядерный МТ 6589Т при тактовой частоте в 1.5 ГГц. Встраиваемая память достигает размеров 32 Гб при оперативной в 2 Гб. Задняя камера также получила более совершенные характеристики, и теперь она может похвастать уже 13 Мп.

Согласно опубликованным данным, стоимость устройства в Китае составит двести сорок четыре доллара США. А вот о точной старта продаж пока никакой информации нет.




1 Комментарии


?ртем ?олубев
29 апреля 2014 10:08
Пользуюсь вот такой, предыдущей версией это смартфона. Вообще, в целом, всё ok, довольно-таки приятный телефон. Иногда конечно явно не тянет тяжёлые приложения, но тут уж он выше головы не прыгнет, это понятно) Судя по характеристикам, стоит брать эту Elite-версию, меньше будет головняка :)