Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

И нет предела совершенству - смартфон ZTE Star 2


 

И нет предела совершенству - смартфон ZTE Star 2

На сегодняшний день достаточно тяжело удерживать свои позиции и быть наплыву, работая в сфере телекоммуникаций. Прогресс не стоит на месте, и с каждым днем большое количество достойных конкурентов наступаем на пятки.

Так и для китайской компании ZTE , кстати, второй по величине производителя мобильных телефонов в Китае, очень важно не потерять своего потребителя и для этого она прикладывает все усилия. Совсем недавно стало известно о последнем изобретении от  ZTE - смартфоне под названием Star 2. Работа в нем основана на чипсете Snapdragon 801 с 4-ядерным процессором с тактовой частотой 2,5 ГГц и 3 ГБ RAM.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

В новинке установлен сенсорный дисплей на  5,5 дюйм с Full HD разрешением, а так же основная 13 мегапиксельная камера с сенсором Sony и двухцветной LED-вспышкой, фронтальная камера на 8 МР. Объем встроенной памяти 16 ГБ, работает на  платформе Android 4.4.4 KitKat с фирменным лаунчером ZTE. Модель имеет достаточно привлекательный внешний вид: изготовленный из алюминия корпус имеет закругленные углы и размеры 154 x 77 x 9,8 мм.

Прикрепленное изображение: 02.jpg

Дата выхода свежей модели ZTE Star 2 на мобильный рынок еще не оглашается, но приблизительная его цена будет 320 долларов.




0 Комментарии