Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Хочешь выделиться? Тогда Gresso Regal Black Edition для тебя!


Хочешь выделиться? Тогда Gresso Regal Black Edition для тебя!

 

Российская компания Gresso (производитель моделей мобильных телефонов и аксессуаров класса люкс) выпустила супер стильную новинку, имя которой дала Gresso Regal Black Edition. Что же представляет собой данная модель? Познакомимся ближе: тонкий смартфон (его толщина составляет 8,6 мм), заключенный в корпус из титана с покрытием PVD.  Но это еще не все! В самом верху над дисплеем смартфона выгравирован на  вставке из титана или 18-каратного жёлтого или белого золота логотип компании Gresso. Тыльную сторону новинки украшает  гравировка с логотипом компании и персональным номером смартфона.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Посмотрим в середину этой эксклюзивной модели. В Gresso Regal Black Edition установлен сенсорный дисплей на  5 дюймов Full HD, процессор в 4 ядра  имеет тактовую частоту 1,5 ГГц. Основная камера - 13МР, фронтальная - 5МР и 32 ГБ встроенной памяти порадуют пользователя. Работа в смартфоне основана на базе операционной системы Android. Вес модели составляет 205 г, а его размеры 143,2 х 70,2 х 8,8 мм.

Предстанет на мобильном рынке Gresso Regal Black Edition  в ограниченном количестве, это будет всего 999 экземпляров. Цена доже достаточно впечатляющая и не каждому по карману (ну впрочем это же эксклюзив), всего 5000 долларов. Вперед за покупками!




0 Комментарии