Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Fly Tornado Slim от Бренда Fly


Fly Tornado Slim от Бренда Fly

 

Бренд Fly продолжает удивлять своих пользователей. Вот уже в ноябре украинцы смогут оценить работу самого тонкого в мире смартфона. Модель получила название Fly Tornado Slim. Невероятно, но толщина его составляет 5,1 мм.

Более подробно о технических характеристиках смартфона: новинка получила от производителя дисплей на  4.8-дюймов Super AMOLED, разрешение 1280х720 точек, 8-ядерный процессор. Также Fly Tornado Slim содержит 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

В комплект входит аккумулятор мощностью 2100 мАч. Несмотря на свои компактные размеры  фронтальная камера установлена на 5Мп, а основная на 8 Мп. Кроме этого, как и большинство смартфонов, аппарат поддерживает беспроводные модули GPS, Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth. Работа производиться на базе операционной системы Android 4.4 Kit Kat.

На сколько удобным и практичным окажется новинка можно будет узнать совсем скоро, в Украине смартфон появится в продаже уже в середине ноября 2014 года. Приобрести вы сможете Fly Tornado Slim по рекомендованной цене – 3999 гривен.




0 Комментарии