Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Две новинки от Google: Cherry One и MyPhone Uno


Две новинки от Google: Cherry One и MyPhone Uno

Компания Google старается улучшить и расширить возможности ранее созданной программы Android One, уверено шагая к своей цели – привлечь как можно больше внимания к своим смартфонам, сделав их более доступными в ценовом решении. На днях компания представила в Филиппинах две новые модели смартфонов - Cherry One и MyPhone Uno. Таким образом, Филиппины стали шестым рынком, где представлены аппараты Android One (до этого были такие страны как: Индия, Бангладеш, Непал, Шри-Ланка и Индонезия). 

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Данный проект Android One был представлен в июне 2014 года и получил свое начало в Индии. Представители Google стремились облегчить работу компаний-производителей мобильных телефонов, создав платформы, которые можно использовать в качестве основы для других устройств.  Это в свою очередь позволит выпускать бюджетные смартфоны, доступные практически каждому пользователю.

А теперь немного о представленных новинках. Смартфоны Cherry One и MyPhone Uno работают на базе операционной системе Android 5.1 Lollipop. Остальные технические характеристики пока не разглашаются, но вероятнее это будет сенсорный экран на 4,5 дюймов с разрешением 854 × 480 пикселей, четырехядерный процессор MediaTek  Cortex-A7,  размеры оперативной памяти будут заключены в 1 Гбайт, а встроенной - 4 или 8 Гбайт.

Прикрепленное изображение: 02.jpg

Во внешнем виде модели не особо отличаются друг от друга, судя из представленных фото: у одной из моделей более мягкие и плавные линии углов. Обе новинки содержат и фронтальную и тыльную камеры, установлены FM-тюнер и есть слот microSD. Смартфоны позволят одновременно пользоваться услугами нескольких мобильных операторов с помощью разъема для двух SIM-карт.




0 Комментарии