Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Достижения компании «Киевстар» за 2014 год


 

Достижения компании «Киевстар» за 2014 год

Из года в год компания «Киевстар» укрепляет свои позиции на рынке мобильной связи. Так по итогом прошедшего года наглядно видно рост компании: в декабре 2014 года количество смартфонов внутри сети  составило 7 млн единиц. Самыми популярными стали смартфоны на базе операционной системы Android, количество их за год выросло на 101% и составило 5 млн единиц. Увеличилось количество устройств и на базе iOS на 33% , что составило 659 тыс. штук. Такое увеличение количества смартфонов положительно отразится на финансовой стороне компании, привлекая рост доходов за счет мобильного интернета.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

За ушедший 2014 год объемы пользования мобильным интернетом в сети компании заметно возросли, с 8,5 тыс ТБ до 13,5 тыс ТБ, увеличение составило 58 %. Популярность социальных сетей растет с каждым днем и возможности сегодняшних мобильных телефонов достаточно велики, именно по-этому так возрос спрос на использование мобильного интернета («Киевстар» каждый месяц насчитывает в социальных сетях около 3 млн абонентов). Так же за последний год заметно увеличилось количество пользователей сети Facebook – 800 тыс., увеличение составило 120%.

Крупнейшая компания заботится о высоком уровне своего оборудования и качестве предоставляемой продукции и укрепляет безопасность телекоммуникационных сетей. Благодаря такой позиции «Киевстар» вошла в 25% лучших мировых телеком-сетей, а скорость мобильного интернета по технологии EDGE в сети компании одна из самых высоких.

На этом лидер «Киевстар» не останавливается, а продолжает идти в ногу со временем, модернизирую свою продукцию, чтобы как можно лучше подготовиться к внедрению 3G и увеличению объемов мобильного интернета в 2015 году.




0 Комментарии