Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Android-смартфон Sonim XP7 с LTE с супер защитой.


Android-смартфон Sonim XP7 с LTE с супер защитой.

Производители мобильных аппаратов с каждым днем пытаются усовершенствовать и модифицировать свои изобретения придавая новый внешний выд, дополнительно устанавливая им новые возможности ну и конечно новую защиту. И то, что было каких-то 5 лет назад для нас супер совершенством, на сегодняшний день мы считаем естественным или даже устаревшим. Прогресс не стоит на месте и кажется, что нет придела новым изобретениям!

Не сходит с этого пути и компания Sonim, которая представила Android смартфон под названием Sonim ХР 7. Это смартфон с защитой наивысшего уровня с поддержкой LTE-сетей. Модель имеет  стандарт защиты IP68, который обеспечивает работоспособность новинки при тридцатиминутном погружении под воду на глубину до 2 метров, а также обеспечивает надежную защиту, как от грязи, так и от песка с пылью.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Работа в Sonim XP7 обеспечивается на базе операционной системы Android 4.4 KitKat, а так же установлен чипсет Snapdragon 400 с процессором в 4 ядра с тактовой частотой 1,2 ГГц, Имеет 1 ГБ RAM, 4-дюймовый сенсорный WVGA-дисплей, камеры на 8 МР основная и 1 МР фронтальная, 16 ГБ- память встроенная. В комплекте идет довольно мощный аккумулятор, объемом 4800 мАч, который может обеспечить до 1000 часов работы в режиме ожидания и в пределах 40 часов в режиме разговора. Весит смартфон 290 г  при его  размерах 137*72,1*20,8 мм 




0 Комментарии