Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
* * * * -

Копия iPhone 4 GS c емкостным сенсором


В нашем интернет-магазине появились в продаже отличные копии iPhone 4GS с емкостным сенсором. Все тот же полный функционал включая две сим-карты, модуль Wi-Fi и поддержка Java теперь и с более удобным в управлении сенсорным экраном.

Копия iPhone 4 GS c емкостным сенсором



Основная спецификация: копия iPhone 4G
Форм-фактор: iPhone 4G
Корпус: пластик/металлическая рамка
Доступные цвета: черный
Габариты: 114х58х10 мм
Емкость батареи: 1800мАч
Время работы в режиме ожидания: до 400 ч.
Время работы в режиме разговора: до 5 ч.
2 активные сим-карты
Сеть: GSM 850/900/1800/1900Мгц
Вес: 108гр. (с АКБ)
Процессор: MT6235




54 Комментарии

Помогите с читалкой.Не хватает мозгов надо ПОЧИТЫВАТЬ иногда....
Я купил такой себе недавно. Вроде нормально пашет. Недостатков нет. Правда фото камера зум не поддерживает это плохо. А так в общем вполне хороший смартфон))
> а он мультитач или нет?
ну, можно и так сказать. рабочие столы отлично мультачит. и фотки. Только при увеличении фоток двумя пальцами, он их незначительно увеличивает
подскажитье пожалуста как подключить интернет ???
Здравствуйте. А можно ли на этом девайсе как-нибудь изменить меню и вынести приложение на рабочий стол?
Приложения вывести нельзя, а меню, вроде, где-то можно изменить. Но уже не помню где этот пункт находится.
понятненько,спасибо.
1. Для изменения меню необходимо нажать на любую иконку рабочего стола и немного подержать - все иконки на рабочем столе начнут "дрожать". Теперь можно иконки претаскивать по рабочему столу, а также между рабочими столами. Выход из режима - нижней кнопкой.
2. Фотки увеличивает при просмотре многократно - для этого необходимо коснуться экрана двумя пальцами и не отрывая пальца с левой стороны экрана двигать пальцем, находящимся правее. Нужна определенная сноровка, т.к. изображение то увеличивается, то уменьшается, то сдвигается (после чего изменение размера невозможно - необходимо дождаться окончания движения картинки). В общем - если нужно что-то увеличить, то это возможно.

Замеченые изъяны:
1) Неполная руссификация телефона (очень много текста оставлено на английском).
2) Невозможность закрепить за абонентом его фотографии (т.н. фотоопределитель)
3) ограниченное количество мелодий пользователя (звонки, будильники и пр.)
4) невозможность ввода русского текста рукописью (работает только для английского и для цифр)
5) невозможность ответа одной клавишей - приходится совершать магические пассы над экраном (разблокировать экран, после чего нажать на экране кнопку приема.... называющуюся почему-то "Send").
Остальное по-мелочам... (ну например - расположение камер на телефоне инверсно относительно оригинального iPhone, в связи с чем подходящего чехла не было найдено даже в самом Китае)

ЗЫЖ Телефон куплен в Маньчжурии в начале июля 2011 года за 2300 руб. (цена после значительного торга)
Про изменнение меню... Вооюще-то я имел ввиду несколько другое. А именно, полность отредактировать именно встроенные приложения (удалить, переместить и т.д.). Существует ли какая-нибудь софтина для полного доступа к телу?. Что-то типа редактора прошивки "на лету", без слива/залива. Поясню мысль. У меня есть телефон, моторола л7, так вот для нее есть софтина P2K Tools (не сочтите за рекламу) она показывает все файлы тела и позволяет удалить/заменить практически все. Здесь видел способ замены щперы, так вот, он "не прокатил", ничего подобного в данном теле нет.
Без слива/залива в китайцах не сделать. Редактируется только слитый фулл.
Ну и пусть с ним... Извините за назойливость, но вот еще вопрос. При подключении по COM порту, после установки драйверов, это тело почему-то определилось как Alcatel, это,конечно, не критично (работает и ладно), но интересненько.
[img][url="http://u.to/kAg"][img]http://s010.radikal.ru/i313/1109/ca/7330bacc0bfd.jpg[/img][/url][/img]
Не могу обновить ни одну прогу. Пишет :игры по умолчанию не обновляются. Что делать ? Подскажите .
Приложения в прошивке не обновляются и не удаляются.
Купил себе китайский айфрн копию айфон 4GS, когда заглянул под батарейку то увидел G3. Вот сижу и думаю что за зверь у меня в руках, на задней крышке написано старфон! Если можете то подскажите! И еще какие проги есть чтоб с компом его синхронизировать, и как оперу переустановить? А то пишит привышен лимит установки приложениий! Заранее благодарен!
Спасибо огромное очень сильно помогли! все получилось!
Подскажите плиз, где можно скачать для этого телефона игру angry birds (злые птицы)???, которая есть на оригинальном айфоне, айпэде.
Эта игра есть и на Java
Выложите пожалуйста её на форум, буду очень признателен
Она давно выложена http://china-gsm.ru/...irds/7-1-0-4787
nik-05011977 спасибо большое!
Хочу поделится своими впечатлениями от телефона. Телефоном очень доволен, всем рекомендую, свои деньги аппарат отрабатывает на все 100%!
Тут у меня такая интересная штука приключилась, в общем есть иконка под названием Utilites, в ней я увидел что присутствуют ярлыки на другие программы. Так вот, захожу в неё, но она почему то пуста, т.е. добавить туда ярлыки можно, но они просто напросто не отображаются, когда в неё заходишь. Решилась проблема сбросом телефона на заводские настройки. К стати, после сброса на заводские настройки телефон стал как то быстрее работать, может это и бред конечно что я говорю, но это я заметил очень отчетливо. И ещё, телефон лучше работает когда в нём одна симка, а не две. Да и смотрится лучше, прям как оригинал, только нужно ещё ввести код *#1122# и будет тогда отбражаться только одна кнопка вызова, для полной красоты.
КТО ПОДСКАЖЕТ КАК УСТАНОВИТЬ СКАЙП НА АЙФОН 4G W88
народ а есть на этот айфон  Smack Talk - хомяк
Люди помогите пожалуйста купил в китае айфон четыре и вот вообщем создал папку и туда пиханул иконки а он раз и скрыл их когда нажимаешь на папку он их не показывает что делать не знаю помогите

и какой код нужно вести что б сбросил на здводские
Вовчик, код 1122
amv32,Спасибо большое это ришило очень много проблем,аmv32,не могли бы вы скинуть ссылку с играми на этот телефон которые подходят а то искал найти не могу
А что мешает распаковать архивы?
Virtus, проще будет тебе установить архиватор в телефон и качать архивы :)
А когда еше игры выложат Размещенное изображение
Virtus, в понедельник-вторник планируются.
А темы есть на этот телефон?
Virtus, нет, темы в нем не меняются.
не могу настроить интернет . открываю Службы->теле2 меню и услуга интернет, про GPRS ниче не написано((((
Подскажите, дочка каким-то образом перетащила ярлык на ярлык и они об оказались в черной папочке. Ярлык телевизора и игрушку. И эта папочка никак не открывается, можно только ее переименовать. Как восстановить ярлык телевизора?
qqqqqqq,
Сброс на заводские вернёт всё на место, но сбросятся все настройки телефона.
Код 1122, переход на русский язык *#0007# - вызов
могли бы выложить игру тачку на прокачку для эть тела
Darina,
такая же фигня. все облазил, сегодня поеду к продавцу, пусть настраивает. потом отпишусь, что и как.
Кто сможет выложить заводские настройка на аудио в инженерном меню а то я натворил чудес теперь куда зря все. За ранее  благодарен.
народ а есть на этот айфон Smack Talk - хомяк
там только кэш а инсталях чо-та я не нашла??
Можно ли на этот телефон устанавливать какнибудь теже игры как на адроиде, например fruitNijia??? А то я в нете прочитал что этот телефон поддерживает только Игры Java( а они как правило гавно)
Kentyki,
Нет, формат аpk не поддерживает.
А хуть какието приложения или игры можно будет установить как на оригинале? или ещё есть ли телефон такой же как этот но с поддержкой каких игр и приложений ( хотябы примерно)
Kentyki,
Только искать подобные игры и приложения в формате jar.
А хотел бы обратится с такой проблемой вообщем захожу например на какой нибудь сайт нажимаю скачивание он оперу закрывает открывает тот браузер который для вай-фай преднозначен и пишит сбой соиденения что делать скажи как быть
Подскажите пожалуйста Купил 4GS Не могу настроить интеренет!!Связь TELE2!! захожу в настройки интернета там только 2 категории WLAN и SIM1 и все!!звоню чтоб скинули настройки для GPRS говорят ваш телефон не поддерживает GPRS и что делать ???и в оперу заходишь там ошибка ??что делать помогите пожалуйста )заранее благодарен)
Sam130191, ответил в личку.
Здравствуйте!У меня появился значок конверта с гаечным ключом,подскажите пожалуйста как его убрать?Заранее спасибо
lipa,смотри сервисные сообщения.
Сейчас все пролазила не нашла!В сообщениях пусто!
кто знает где на него скачать fruit mania или fruit ninja